Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Если бы взглядом убивали, то половина леса вымерла еще полгода назад, а оставшаяся - сегодня, когда читать дальше...
Вверх страницы

Вниз страницы

Переплетение стали и неба

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переплетение стали и неба » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

0

2

Ребяяят.
Мне нравится. с:
Прочитал фао - понравились еще больше, ибо со многим согласен) Насчет локационной игры, постов и прочего.
Единственное немного напрягает - мелкий шрифт. Исправите ради меня? хдд
И зря скрываете форум от гостей, им все таки нужно знать полностью внешнюю оболочку. Ведь гости судят ролевую именно по первому взгляду. Ну, или только я так делаю.)
Регистрируюсь. :о

0

3

Какой-то министр
привет, ты нам тоже нравишься с:

Какой-то министр написал(а):

Единственное немного напрягает - мелкий шрифт. Исправите ради меня? хдд

мелкий? но он вроде стандартный, хм. или вы про тот, что ссылки? .D во всяком случае, попробую с этим разобраться.
очень ждем тебя  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351206-711.jpg

0

4

Здрасьте. Наткнулся на форум, приглянулся, но шрифт и правда мелковат, спасся увеличением масштаба, но картинки пострадали :с
Хочу зарегистрироваться, вопрос такой: нормально ли оруженосцем стать? В смысле, поучаствовать по-человечески в игре мой персонаж сможет? А то некоторые форумы в основном на воинов рассчитаны...

0

5

Синий крокодил
привет) да, мы уже и сами поняли, что шрифт действительно мелковат, поэтому в ближайшее время его увеличим с:
если посмотреть в первую акцию, то можно увидеть, что все персонажы, преставленные там - оруженосцы) да, ученик может почувствовать себя вполне комфортно, так как игровые квесты будут написаны так, чтобы в них смогли поучаствовать абсолютно все с:
с нетерпением ждем тебя, милый  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351239-711.jpg

0

6

Друзья, сразу скажу - красавчики, вот честное слово. Одно единственное "но"
Вы - конкретные ребята, и, конечно же, я, желая вам долгого плавания среди форумников, жду момента своей регистрации. Ждите, я обязательно присоединюсь к вам х)

0

7

тайт написал(а):

Одно единственное "но"

привет, и спасибо за отзыв, нам безумно приятно!
мы просто не успели сделать акцию по Доктору, так как хотели побыстрее открыться) конечно же, в скором времени она будет, так как один из амс - хувиан с:
и мы тебя очень ждем!  http://a.deviantart.net/avatars/b/u/bummy2.gif

0

8

тайт написал(а):

Одно единственное "но"

мы хотели ее написать. очень. но просто мы пока еще не до конца поняли, как бы подстроили доктора под кв.
короче, в скором времени она будет. надеюсь .D
ждем, касатик  с:

0

9

Свет Звезды
Сердечное спасибо амс за столь быстрый ответ, сразу чувствуется рвение к работе, одобряю
А теперь, позвольте перескочить с вопросов поверхностных на вопросы организационные. Ребятки, можете объяснить мне, почему племён всего два? Я конечно допускаю вариант своей слоупочности, но всё-таки попрошу мне это разжевать. И, вот ещё что, есть ли у вас-котяток наброски на приблизительный сюжет? Или же тут я снова слоумо и ничего не нашёл среди "многочисленных" тем о.о

0

10

Сохатый написал(а):

мы хотели ее написать. очень. но просто мы пока еще не до конца поняли, как бы подстроили доктора под кв.

Какая радость, что я могу вам в этом помочь. Хотя нет, я хочу вам в этом помочь! Если позволите, конечно х)

0

11

тайт
нет, вы не ослепли и не сослоупочли. у нас действительно нет сюжета, но его наброски конечно же имеются с:
ответ на вопрос о двух племенах есть в факе. была война и гроза захватила территорию реки, сумрак - ветра, да, банально.
дело в том, что мы пока решили поиграть без сюжета, как бы посмотреть, как на это отреагируют игроки. если игра будет вестись вяло, даже с квестами, то введем сюжет. с:

тайт написал(а):

Какая радость, что я могу вам в этом помочь. Хотя нет, я хочу вам в этом помочь! Если позволите, конечно х)


ого, вот это желание! спасибо за предложенную помощь, мы будем вам очень благодарны!  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

12

Сохатый, хех
Что поделаешь, сериаломана ничего не удержит

0

13

тайт
приходите и мы все обсудим.

0

14

ну кстати
полумна тогда уж не из грозы, а из ветра =P

0

15

а, все. понял хд

0

16

апир написал(а):

ну кстати
полумна тогда уж не из грозы, а из ветра =P

апир написал(а):

а, все. понял хд

нельзя оставить отзыв в гостевой и бросить админов умирать с надеждами, мы же сейчас гадать начнем, придете ли вы к нам или нет .D

0

17

Здраасти .з
Можете поподробнее рассказать о вашем форуме? Кто требуется на важные роли? Сюжет? Каков средний возраст ваших участников?

0

18

Мимопроходящаямордасусами написал(а):

Здраасти .з
Можете поподробнее рассказать о вашем форуме? Кто требуется на важные роли? Сюжет? Каков средний возраст ваших участников?

привееет с:
важные роли. вы можете их просмотреть, открыв "список племен", например, ни в грозе, ни в сумраке пока нет глашатаев. ах да, в сумраке до сих пор нет предводителя, а он очень нужен. а также хмуролап написал заявку в "нужных" на будущую возлюбленную.
сюжет. его пока нет, (но зарисовки его есть) мастеринг планируется активный, как только наберется еще побольше участников.
возраст. участников? ну, от 13-14, вроде. да у нас это и не так уж важно.
вот как-то так .з

0

19

Сохатый
Премного благодарна .з
В течении этой недели подам анкету. Можете пока "заморозить" предводителя Сумрачного племени? Подам на ее\его анкету .з

0

20

Мимопроходящаямордасусами написал(а):

Премного благодарна .з
В течении этой недели подам анкету. Можете пока "заморозить" предводителя Сумрачного племени? Подам на ее\его анкету .з

хорошо, ждем тебя, касатик  http://imgs.su/tmp/2013-04-29/1367245451-711.jpg

0

21

О, да! И еще два вопросика. Есть один форум... Там тоже два племени, только Река и Сумрак. Вы не сплагиатили? Можете рассказать о ваших два племени? Историю, так сказать, чтоб я вникла в тему. )

0

22

Я не хочу кого-либо обидеть первым вопрос, берите это не в счет, просто что-то захотелось спросить.

0

23

Мимопроходящаямордасусами написал(а):

О, да! И еще два вопросика. Есть один форум... Там тоже два племени, только Река и Сумрак. Вы не сплагиатили? Можете рассказать о ваших два племени? Историю, так сказать, чтоб я вникла в тему. )

ой, нет, впервые слышу про такой форум, а как называется? .о.
да там все банально до безобразия. была война, гроза захватила территорию реки, сумрак - ветра. мы даже это не расписывали, но такой вопрос о двух племенах прописан в факе.
и сюжет, если он вообще понадобится, рассчитан на противостояние грозы и сумрака, типа победитель только один, так что он будет смешан с войной, но там не так все просто. короче, не раскрываем все карты сразу с:

0

24

Мимопроходящаямордасусами написал(а):

Я не хочу кого-либо обидеть первым вопрос, берите это не в счет, просто что-то захотелось спросить.

да все нормально с:

0

25

Сохатый
Ну ладно, не раскрывай. Все, я понял, ушелписатьанкету.

0

26

Я вас достану, честн слово хD
Выберите:

0

27

Здравствуйте, шикарные. .з
Всё у вас просто замечательно - от атмосферы до дизайна. Скажите, уважаемый Хмуролап, могу ли я взять Искристую?

0

28

nekomimi написал(а):

Здравствуйте, шикарные. .з
Всё у вас просто замечательно - от атмосферы до дизайна. Скажите, уважаемый Хмуролап, могу ли я взять Искристую?

Конечно, в чем вопрос. Так быстро её решили взять, это очень-очень радует.)

0

29

Прошу удалить Звездную Метель(не тот e-mail ввела), а у меня убрать в имени лишнюю букву.

0

30

Хмуролап, черт-черт-черт, не успела.
Нельзя уже занять Искристую, да? :С

0


Вы здесь » Переплетение стали и неба » Гостевая » Гостевая книга