Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Если бы взглядом убивали, то половина леса вымерла еще полгода назад, а оставшаяся - сегодня, когда читать дальше...
Вверх страницы

Вниз страницы

Переплетение стали и неба

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переплетение стали и неба » Информационная » Нужные игрокам


Нужные игрокам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://data3.whicdn.com/images/88116911/large.gif

http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

Тема для заявок на персонажей, с которыми вы планируете вести какую-либо сюжетную линию.
- все сообщения оформляются строго по шаблону.
- если к заявке прилагается картинка и она внушительного размера, то - умоляю! - прячьте ее под спойлер.
- после того, как вы отправили свою заявку, осталось только подождать, когда гость возьмет роль с:
- чтобы не возникало недопонимания, сверяйтесь со списками племен и имен.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[b]ИМЯ.[/b]

[b]ЦЕПЬ ИМЕН.[/b]

[b]ПЛЕМЯ.[/b]

[b]ДОЛЖНОСТЬ.[/b]

[b]ВОЗРАСТ.[/b]

[b]ОПИСАНИЕ.[/b]
Описание персонажа. Постарайтесь как можно четче расписать его.

[b]ОТНОШЕНИЯ.[/b]
Ваши с персонажем. 

[b]ПОЖЕЛАНИЯ.[/b]
К игроку, взявшему роль. 
Пожалуйста, указывайте здесь тему пробного поста!
В этот же пункт входит задабривание печеньем\рисунками\вселенской любовью и прочими вкусностями.

0

2

занята

http://s6.uploads.ru/aOTSD.png
Ты просто мастер фальшиво улыбаться.
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

ИМЯ.
Искристая.

ЦЕПЬ ИМЕН.
Искринка (Sparklekit) - Искристая (Sparklepaw) - Искроцвет (Sparklebloom) - Искристая Звезда (Sparklestar) - Искра/Потухшая (Sparkle-end).

ПЛЕМЯ.
Грозовое.

ДОЛЖНОСТЬ.
Оруженосец.

ВОЗРАСТ.
10-11 лун.

ОПИСАНИЕ.
В любом племени есть такие личности — активные, почти всегда стоящие в первых рядах, те, кого приводят в пример. Ты — одна из них. Симпатична, талантлива, энергична, сильна духом. Но, пёс возьми, как меня бесит твоя вечная фальшивая улыбка по поводу и без. Самоуверенная, независимая, честолюбивая, импульсивная и привыкла добиваться того, чего захочешь. Но нередко внутри у тебя все просто кипит от зависти, чувства несправедливости, гнева... Ведь все время находится кто-то лучше тебя, даже в кругу твоих друзей. И тогда ты работаешь над собой, продолжая мило улыбаться, и сама себя ненавидишь за эту завистливость.
Многие пытались сблизиться с тобой, ухаживать, но это бессмысленно — ты их игнорируешь, даже не наслаждаясь тем, что являешься объектом чьего-то обожания. Агрессивна, вспыльчива, и кажется, будто тебе все по плечу. Ну посмотрим, посмотрим...
Гармоничная внешность, приятная глазу золотисто-палевая шерсть, светло-голубые глаза. Это условие желательно не менять.

ОТНОШЕНИЯ.
Я всегда избегал таких. Просто чую фальшь за версту и не переношу её. Ты кажешься мне назойливой, невыносимой, словно палящее солнце в полдень в разгар Зеленых Листьев.
Но так вышло, что однажды мы пересеклись, и с тех пор ты мне периодически житья не даешь. Возмутительно. Меня от тебя в дрожь бросает. Ну что тебе надо-то, а?
То есть, расшифровывая эту белиберду, будущая пара. От Искристой потребуется уйма настойчивости, Хмуролап же будет самым наимилейшим образом смущаться, исчезать из поля зрения, отбиваться и до упора не признавать своих чувств. В общем, веселуху обещаю. Но и без толики драмы в виде ссор и периодов игнора никак не обойдемся.

ПОЖЕЛАНИЯ.
Активность. В плане посещаемости и самого персонажа, ведь это действительно очень энергичная, настойчивая героиня не из робкого десятка. Ну и, конечно, умение вживаться в роль, что со своей стороны обеспечу.
Постараюсь радовать приятностями — артами, и, естественно, общением. Жду днем и ночью.
Рисунок by Хмуролап

Отредактировано Хмуролап (2013-11-30 16:30:44)

+1

3

занят

ИМЯ.
-
ЦЕПЬ ИМЕН.
-
ПЛЕМЯ.
Сумрак
ДОЛЖНОСТЬ.
Воин
ВОЗРАСТ.
Меньше моего (30 лун)
ОПИСАНИЕ.
Оруженосец, которого я воспитывала. Нынче он воин.

ОТНОШЕНИЯ.
Вы относитесь ко мне с уважением, хотя одновременно мы можем назвать себя друзьями. Сдружились во время занятий и прочего. Я к вам отношусь с особым трепетом и вниманием :"з Возможна симпатия и тп.

ПОЖЕЛАНИЯ.
Активность. С моей стороны плюшки, внимание, общение и любовь :3

Отредактировано Гадюка (2013-12-02 23:16:01)

0

4

занят. <з

http://data1.whicdn.com/images/60010758/large.gif

меня окружают одни идиоты.

ИМЯ.
без разницы. в заявке ты будешь Хвостоломом.

ЦЕПЬ ИМЕН.
на твое усмотрение.

ПЛЕМЯ.
гроза.

ДОЛЖНОСТЬ.
старший воитель.

ВОЗРАСТ.
около 40-50 лун.

ОПИСАНИЕ.

Bring Me The Horizon – Suicide Season

хилый, испещренный шрамами, один из которых ведет вдоль глаза. помнишь его? помнишь мой удар?
под гладкой буро-черной шерстью скрываются натренированные мышцы. ты обучил многих оруженосцев, используя методику с когтями. ты будто таким образом подготавливаешь целую армию безумных машин для убийств. идеальных, кровавых и таких ужасных.
кому как не мне знать, когда, что и как ты любишь.
деспот и тиран.
ну или, во всяком случае, хочешь казаться таким.
и тебе верят. а знаешь почему? потому что, черт знает как, но у тебя есть этот дар убеждения. гипноз? наверное. иначе каким бы образом тебе многое так сходило с лап?
ты почти изгнанник, который перед своим уходом решил нанести последний удар.
по мне.

ОТНОШЕНИЯ.
ты мой палач. моя гильотина, в отражении которой я вижу таймер. и до моей кончины, думается, осталось совсем немного.
я не знаю, почему именно я. бесил ли я тебя своим присутствием? совершенно нет. я был тогда еще слишком занят собой и своей депрессией.
но так вышло, что я.. привязался к тебе? конченый мазохист, я не мог понять, где же та грань, которую сдуло ветром. почему же я ее не заметил и, главное, когда я успел так вплотную подойти к тебе.
я слышу твое ровное, теплое дыхание над ухом.
и все становится так спокойно.
ты же, видя мою слабость к тебе, издеваешься как хочешь. но не на глазах у всех.
ты тоже, как и я, слишком трус для этого.
бьешь и калечишь. тебя бесит то, что я дерусь скорее инстинктивно.
зачем я тебе?
хочешь новую модельку в свою армию бессмертных?
хорошо. ради тебя - все, что угодно.
я сделаю все, что пожелаешь.
только, умоляю, дай мне еще немного времени, всего пять секунд, чтобы вдохнуть твой запах.
а еще ты бесишься, когда именно я смотрю на этот твой шрам.
но ты очень мило бесишься.

ПОЖЕЛАНИЯ.
по поводу игры: мне нужны в большей степени даже не описание действий в постах, а эмоций. они тут играют решающую роль. ибо Хвостолом тоже имеет неоднозначные чувства к Сохатому, поэтому теряется.
я сам пишу посты около 1000-1500 символов. могу растянуть всю эту кашу до 4000 и 5000, но пост придется ждать дня три. следовательно, малоподвижная игра.

это недо_слэш, да.
да, я знаю, что тематика ролевой коты-воители.
от себя могу предложить все, что угодно.
только приходи. ты мне очень-очень нужен.
сохатый сдохнет без тебя.
подарю вселенскую любовь, заботу. даже накормлю .з.
жду.
http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

тема пробного поста: как Хвостолом забивает в очередной раз Сохатого. кровь, слезы, боль. драма, короче. с:

0

5

занята моя красавица

http://data1.whicdn.com/images/44263484/tumblr_mav7i1E6Qr1rwjgec_large.gif
ИМЯ.
неважно, но пусть оно будет связано с огнем. или просто с чем-то рыжим http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348352018-711.jpg
ЦЕПЬ ИМЕН.
на твое усмотрение.
ПЛЕМЯ.
Грозовое.
ДОЛЖНОСТЬ.
воительница.
ВОЗРАСТ.
45 лун, ты старше меня всего на час.
ОПИСАНИЕ.
Ты безумно милая и всегда пользуешься этим. Играешь на чувствах и нервах других, как будто училась этому еще в детской. Но ты не стерва, нет. Хотя очень хочешь ею казаться. Но тем не менее всегда прояляешь заботу по отношению к соплеменникам, и благодаря этому, несомненно, лишь растешь в их глазах. Тебя называют лисицей не из-за рыжего окраса шерсти: ты очень хитрая и ловкая, кажется, можешь обвести вокруг когтя любого. А еще ты очень любишь командовать, поэтому всегда стремишься стать главой охотничьего или пограничного патруля. Ты старше меня лишь на час, но никогда не упустишь случая напомнить об этом.
дальше оставляю на усмотрение игрока http://imgs.su/tmp/2013-02-03/1359847635-711.jpg
ОТНОШЕНИЯ.
любимая и вредная сестрица с:
ПОЖЕЛАНИЯ.
я буду тебя очень-очень любить http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351218-711.jpg
и, пожалуйста, если хочешь взять эту роль, то не бросай игру через два-три дня. этот персонаж очень важен для меня, и я хочу, чтобы игрок, взявший егго, стал моим самым настоящим другом с:
жду тебя, любимая http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
пробный пост: тебе приснился кошмар. опиши его и все свои чувства после пробуждения. мне все равно, сколько будет символов и строк, честно-честно

0

6

http://s6.uploads.ru/t/CKXBf.gif

ИМЯ.
Терновник
ЦЕПЬ ИМЕН.
на выбор
ПЛЕМЯ.
Сумрачное
ДОЛЖНОСТЬ.
Воитель
ВОЗРАСТ.
28-38 лун;
ОПИСАНИЕ.
Всегда уверенный в своих силах кот, не любящий к своей плохого отношения. Ты знаешь кому можно доверять, а кому нет. Ты сразу можешь заподозрить обман, и тебе интересно следить за тем, как кто-то якобы водит тебя за нос. У тебя отличное чувство юмора; ты любишь шутить особенно во время патрулирования. Если тебя вдруг разозлить - успокоишься ты не сразу. Очень вспыльчивый и главное, опасный противник во время битвы. Ты так отчаянно сражаешься в бою, что даже лишился двух пальцев на левой передней лапе. Это не мешает оставаться тебе сильным воителем, которым гордится племя. Не секрет, что половина кошек племени влюблены в тебя, а ты этим любишь пользоваться. Чего стоит лишь одна твоя улыбка какой-то кошке?..
ОТНОШЕНИЯ.
Ну тут в общем все сложно, ахаха
родственники, дада
У матери Лучистой была сестра, которая как-то погибла, и у нее остался котенок - ты, который вскоре вырос. Отношения между нашими персонажами могут быть отдаленными и холодными, ибо они почти не знают друг друга , ведь дело в том, что Лучистая даже не знала что у ее матери была сестра, тем более еще и брат) запутанно, знаю, но я так люблю  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif   Хотелось бы чтобы они подружились, ведь Лучистой как раз не хватает в племени родной души. Хочется отыграть что-то эпичное и интересное. дальнейшие отношения и все-все обговорим)

ПОЖЕЛАНИЯ.
ты только появись, пожалуйста  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif
и я буду каждый день кормить тебя пирогами
http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif
ну а так, хотелось бы активности, куда уж без нее)
жду тебя и надеюсь  http://savepic.net/3428889m.gif

0

7

http://savepic.net/4152742.png

ИМЯ.
Орёл.
ЦЕПЬ ИМЕН.
Птенчик - Орлёнок - Орёл - Альтаир - Парящий Орёл
ПЛЕМЯ.
Гроза.
ДОЛЖНОСТЬ.
Воитель.
ВОЗРАСТ.
12 лун.
ОПИСАНИЕ.

«When you feel my heat
Look into my eyes
It's where my demons hide» [c]

Ты был далеко не самым покладистым учеником, это уж точно. Вспыльчивый, амбициозный и самолюбивый, а ещё жутко гордый. Часто грубый и наглый по отношению к свои соплеменникам. Для тебя не существует слова "нет", ты всегда получаешь то, что хочешь и добиваешься желаемого результата, даже если до этого потерпишь сто неудач. Тем не менее, такое с тобой случается редко, ибо ты тот ещё упрямец, который почти всегда выигрывает и выходит сухим из воды. Нарушать правила - это твоё самое любимое дело, которое ты практикуешь каждый день. Ты привык слушать только себя и жить в своё удовольствие, почти не думая ни о других, ни о последствиях. И, всё же, даже у такого горделивого кота есть сердце, как ни странно. Дружба крайне важна для тебя, а семья - святое и неприкосновенное. Пусть друзей у тебя не так мало в силу твоего характера, но те, кого ты называешь другом, важны тебе до потери пульса. Для них ты сделаешь всё. Может, сначала немного поленишься, ведь лень, как говориться, вперёд родилась, но потом всё равно соберёшься и возьмёшься за дело. Вывести тебя очень легко, ты никогда не умел держать эмоций в себе. Всегда говоришь то, что у тебя в голове, высказываешь свои мысли напрямую, даже если этого делать не стоит. На морде всегда присутствует довольная ухмылка, даже когда ты разговариваешь с тем, кто тебя бесит. К слову, злость скрывать не станешь, так же, как и скрывать своё отношение к кому либо. Можешь соврать или слукавить. но только в случае острой необходимости. И, всё же, ты добр. По-настоящему добр. В тебе нет той жестокостью и жёсткости. Иногда ты можешь быть холодным и стойким, иногда чрезмерно мягким, но ты всегда останешься сильным. Многие смотрят на тебя снизу вверх, восхищаясь твоей уверенностью и мужеством, а некоторые завидуют. Но лишь потому, что не могут быть такими, как ты. И всё это не мешает быть тебе заядлым весельчаком. Ты и дня не можешь прожить без смеха и постоянно над всеми издеваешься_смеёшься. Благо чувство юмора у тебя есть, да ещё и какое. Но иногда ты раздражаешь. Откровенно раздражаешь. Ведёшь себя слишком напористо и упрямо, но оттого не менее амбициозно и эффектно. Со временем ты поумнел и набрался опыта, а потому стал менее эгоистичным и более мудрым. В некоторой степени даже спокойнее и сдержаннее, вот только это не мешает оставаться наглым грубияном.

ОТНОШЕНИЯ.
По-началу я относилась к тебе так же, как и многие другие: считала тебя слишком высокомерным и напыщенным. Хоть мы с тобой толком и не общались, я не горела желанием это исправлять, а потому мы жили, мягко говоря, в разных кругах общества. Росли, разве что, рядом, но это всё, что нас объединяло. На тот момент. Мы не упускали возможности подколоть друг друга, бросить издёвку и всегда соперничали, даже не думая о том, что могли бы стать друзьями. Но, как говориться, невозможное возможно, и совсем скоро мы заговорили на одной волне. Началось всё со спора: ты сказал, что я не смогу в одиночку одолеть молодую лису, ну а я решила доказать обратное - не проигрывать же, тем более тебе! Естественно, это было глупой затеей, и я потерпела фиаско. Лиса загнала меня на край обрыва и не давала отступить куда-то. А ты, тем временем, мирно прогуливался по лесу, предвкушая свою победу. И в тот момент, когда ты услышал пронзительный кошачий мяв, в тебе словно что-то щёлкнуло и все инстинкты кричали "спаси её!". И ведь ты спас, доблестно ринувшись в бой. Если бы не ты, я могла бы умереть, а после этого случая мы как-то сблизились, но ты не подпускал меня близко к себе, как и остальных. Тем не менее, я первая, кому удалось зацепить тебя, зацепить по-настоящему, а ты первый, кому я безоговорочно доверяю.
Другими словами - пара. Во всяком случае в ближайшей будущем. Сначала отношения будут странные: мы вроде что-то чувствуем друг к другу, поддаёмся этому, но иногда кто-то из нас резко отдаляется и отталкивает другого. Ты понимаешь, что с тобой сложно ужиться и не хочешь навредить мне, а мне всё равно, что ты там хочешь_не хочешь, я просто знаю, что с тобой я стану другой. Вроде, всё понятно, но мы не мы, если не будем осложнять.

ПОЖЕЛАНИЯ.
Естественно, активность. Хочется видеть игрока, который не покинет ролевую через пару дней и будет готов отыгрывать совершенно бешеные ситуации ; D Любовь ко флуду так же желательна - мне нужна любая возможность залюбить вас полностью хд Грамотность, адекватность и чувства юмора только приветствуются, да ещё как.
От себя же обещаю интересную игру, безудержное веселье, море ласки_любви и кормление вискасом :* Короче говоря, просите, что хотите. Я вся ваша целиком и полностью.

Отредактировано Ласточка (2013-12-25 15:11:10)

+1

8

http://i.picasion.com/resize76/3b988048558d49ffd81d528f1eb310ee.gif

ИМЯ.
Первоцвет или Черника.
ЦЕПЬ ИМЕН.
Цветок - Первоцвет - Первоцвет - Острая Звезда - Примула.
Ягодка - Черника - Ночная Заря - Черная Звезда - Зарница.
ПЛЕМЯ.
Сумрачное.
ДОЛЖНОСТЬ.
Ученица (оруженосец).
ВОЗРАСТ.
9 лун.
ОПИСАНИЕ.
Небольшая черная кошечка, юркая, низкая, ловкая и быстрая. Янтарные глаза в темноте сверкают как две белые вспышки. Небольшие, широко посаженные ушки, длинные, немного пушистый хвост, хотя сама кошка гладкошерстная.
Любое из имен, что вы можете выбрать  оправдано. Её черная шкурка отливает темно-синим блеском, как спелые ягоды черники. А еще она всегда первая. Первая родилась, первая стала ученицей, первая поймала свою мышь, среди сверстников. Всегда и во всем. Самоуверенная, хитрая, но при том невероятно ласковая и смелая кошка. Любит делать гадости чужакам или неприятелям, но так, чтобы на неё никто не подумал. Выслуживается перед наставником и обожает, когда её хвалят. Мечтает стать предводительницей.
Родилась в начале Сезона Юных Листьев (март), кроме Черники было еще три котенка. Чистокровная кошка Сумрачного племени, плохо переваривает домашних и их отпрысков, но скорее не с ненавистью, а с брезгливостью.

ОТНОШЕНИЯ.
Конечно, мы знакомы и, само собой, не ладим. Но все изменилось в недавней стычке с Грозовыми котами, я прикрыл твою спину, потом ты мою и мы начали здороваться. Ты присмотрелась и заметила, что у меня нет друзей. Совсем. Вообщем-то, они мне просто не нужны, я не самый милый кот в племени. Но ты же любишь быть первой, а потом решила, что должна и в моих отношениях с окружающим миром стать первопроходцем.
Изначально это скорее юмористическая игра. Забавное общение двух совершенно разных котов и если вы прочувствуйте Чернику, то поймете как она могла додуматься до общения со мной. Возможно, это перерастет в драму.

ПОЖЕЛАНИЯ.
Активность, грамотность, желания играть. Возраст 16+.
Буду любить и болтать во флуде)
Тема поста: во время драки кошку выручает Хорек. Все стандартно: ситуация, действия, мысли, чувства. даю подсказку: я жду не нежных чувств, а скорее возмущения, чувства долга (неприятное), решимость, растерянность и так далее.

0

9

— Громким смехом не скроешь дикой боли.

примерной внешностью.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1310663544_swiftbreeze_wcc_collab_by_oxcat-d3gc4sg.png

ИМЯ.
на ваш вкус_цвет.
главное, предупредите, что вы - это именно вы.

ЦЕПЬ ИМЕН.
на ваш вкус_цвет.

ПЛЕМЯ.
ныне — грозовое; дальнейшим часом — стальное.

ДОЛЖНОСТЬ.
старший воитель.

ВОЗРАСТ.
от 30 до 45 лун.

ОПИСАНИЕ.
— Я всё отдам за тебя, а вот ты отдашь?
— Я не предам никогда, а вот ты предашь.
Он не скрывает свои чувства — это его и лучшее, и худшее качество.
Он уважает себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны.
.. он тот, кто верит. Наивно, по-детски. Но как это чертовски звучит с его уст: «главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроит».
Он не умеет отпускать. Дранный собственник; и плевать ему, ломана ли игрушка. Это не меняет её цели, — с его языка.
И всё же, его жизненная задача: научиться отпускать. Людей, вещи, события, чувства, эмоции, приобретения и потери… просто потому, что он умеет терпеть боль.
Его шатало, его резало, но не ломало.
И он счастлив, что не пал обломком собственных воспоминаний.
Быть гордым, счастливыми. Быть, а не казаться.

ОТНОШЕНИЯ.
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия.
Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.
Это то, что произошло. То, что пошатнуло его действительностью — когда родимая рожа, украшенная дерьмовой улыбочкой, отворачивается от него, и в помощь — лапа чужака.
Но, не совсем сломленный, он лишь ехидно ржёт ей в морду — мол, справлюсь. Мол, сильный.
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться..
Но, молодость дана нам для безумства, а не для нытья, и он принял её помощь. Постной миной, скрежетом зубов, принял. А теперь, просто по шею ей обязан.

ПОЖЕЛАНИЯ.
прийти, и не покидать. любить. и быть крайне нэжным.
крч, котан, припрись же ты на михину голову, обрадуй её.
а она порадует тебя плюхами в виде вселенского обожания, и артами.
тема поста: твоя рожа залита слезами, и ты жалок. впервые, так ничтожен. но, с какого-то пня, к тебе подходит Медведь — молодая, глупая воительница, шило_в_полагающимся_месте всего племени, и подставляет плечо; мол, брат, держись.
передай более эмоции персонажа, его ломку в решении.
крч, я верю в тебя.

0


Вы здесь » Переплетение стали и неба » Информационная » Нужные игрокам