Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Если бы взглядом убивали, то половина леса вымерла еще полгода назад, а оставшаяся - сегодня, когда читать дальше...
Вверх страницы

Вниз страницы

Переплетение стали и неба

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переплетение стали и неба » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 298

31

Вечера_ночи ^ ^" Не могу пройти мимо, форум очень понравился. Точно зарегистрируюсь, но при продумывании анкеты появился вопрос: когда именно Гроза и Сумрак подчинили себе два других племени? Читала в faq, что конкретной даты нет, но хочется хотя бы примерно знать, когда всё произошло.
Хотя я это для конкретной цели спрашиваю, а не просто так х) Возможно ли прописать в био персонажа, что он участвовал в той войне? Если да, то какого примерно возраста должен быть персонаж? Или 2 племени исчезли очень давно, и никто/мало кто из ныне живущих не принимал участия в войне?

0

32

Доброго времени суток. Я тут мимо проходил и, кажется, с первого взгляда мне полюбился ваш форум  ^-^ Хочу поинтересоваться, каким образом можно стать глашатаем Сум.пл.? Таки должность ответственная, нужно обговаривать с АМС сюжет и тп? Можно придержать роль? Жду ответа :з

Отредактировано Гадюка (2013-11-28 00:11:43)

0

33

Звездная Метель написал(а):

Прошу удалить Звездную Метель(не тот e-mail ввела), а у меня убрать в имени лишнюю букву.

все сделано с:

трям написал(а):

Вечера_ночи ^ ^" Не могу пройти мимо, форум очень понравился. Точно зарегистрируюсь, но при продумывании анкеты появился вопрос: когда именно Гроза и Сумрак подчинили себе два других племени? Читала в faq, что конкретной даты нет, но хочется хотя бы примерно знать, когда всё произошло.
Хотя я это для конкретной цели спрашиваю, а не просто так х) Возможно ли прописать в био персонажа, что он участвовал в той войне? Если да, то какого примерно возраста должен быть персонаж? Или 2 племени исчезли очень давно, и никто/мало кто из ныне живущих не принимал участия в войне?

здравствуйте с:
да, конечно можно. допустим, моего персонажа, которому сейчас 23 луны, война застигла совсем в юном возрасте.
Гадюка
нам очень приятно это слышать <3
им можно стать, воспитав хотя бы одного ученика (заповеди вз по канону). и желательно, чтобы ему не было младше 30-35 лун.
сюжета у нас пока нет, так что игра идет в свободном режиме. мы набираем людей на форум, чтобы пополнить племена и потом начать активно играть по квестам с:
роль придержана, ждем анкету :з

0

34

тата написал(а):

Хмуролап, черт-черт-черт, не успела.
Нельзя уже занять Искристую, да? :С

Анкеты на персонажа пока нет, если предыдущая пожелавшая денька за три не напишет, то посмотрим. На данный момент Искристая придержана)

0

35

да, конечно можно. допустим, моего персонажа, которому сейчас 23 луны, война застигла совсем в юном возрасте.

Идеально *_______*
Спасибо за ответ, пишу анкету и регистрируюсь :З

0

36

трям написал(а):

Спасибо за ответ, пишу анкету и регистрируюсь :З

ждём вас  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351218-711.jpg

0

37

Измените пароль профилю Веснянка на 2013

0

38

Забыла!
Пожалуйста (:

0

39

А,не
Меил не подвел
Уже не надо :з спасибо http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351285-711.jpg

0

40

Сохатый
Благодарю за ответ) А где можно узнать нынешнюю погоду\время и т.п. в ролевой?

0

41

Гадюка написал(а):

Благодарю за ответ) А где можно узнать нынешнюю погоду\время и т.п. в ролевой?

собственно, время в нашей ролевой полностью соответствует реальному) ранняя зима, снега мало, но уже холодно с:

0

42

Здравствуйте. Форум очень приглянулся, планирую зарегистрироваться не сегодня-завтра. Хотелось бы взять акционного персонажа (разрываюсь между Шерлоком, Джоном и Котенком-который-выжил), и у меня, естественно, появилось несколько вопросов, главный из которых: надо ли "повторять" "жизнь" реального персонажа, или с оригинала взят только характер/внешность/некоторые указанные моменты? Жду ответа, а пока еще раз просмотрю форум. ))
Киричи

0

43

Киричи написал(а):

надо ли "повторять" "жизнь" реального персонажа, или с оригинала взят только характер/внешность/некоторые указанные моменты?

добрый вечер с:
нет, нужно сразу взять внешность и характер

ждем-с http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351206-711.jpg

0

44

Киричи написал(а):

Здравствуйте. Форум очень приглянулся, планирую зарегистрироваться не сегодня-завтра. Хотелось бы взять акционного персонажа (разрываюсь между Шерлоком, Джоном и Котенком-который-выжил), и у меня, естественно, появилось несколько вопросов, главный из которых: надо ли "повторять" "жизнь" реального персонажа, или с оригинала взят только характер/внешность/некоторые указанные моменты? Жду ответа, а пока еще раз просмотрю форум. ))Киричи

добрый вечер  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351218-711.jpg
нам очень приятно это слышать :з жизнь повторять, конечно, не надо, но вы можете взять некоторые события и "перенести" их в кв-шный мир, если захотите)
с нетерпением ждем <3

0

45

доброго времени суток ^3^
влюбилась в форум с первого взгляда. сразу создалось ощущение, что у вас есть все, от приятного глазу дизайна до приятного времяпрепровождения во флуде с чаем, печеньками и общительными участниками. почему-то мне кажется, что вы действительно утопия и самая настоящая семья :3
поэтому внимание, уважаемые знатоки, вопрос: кто вам (из должностей) сейчас особенно нужен на ролевой?
а, и еще кое-что. мне кажется, или название связано с Мельницей и песней "На север"? :Л

0

46

[многоточие] написал(а):

доброго времени суток ^3^влюбилась в форум с первого взгляда. сразу создалось ощущение, что у вас есть все, от приятного глазу дизайна до приятного времяпрепровождения во флуде с чаем, печеньками и общительными участниками. почему-то мне кажется, что вы действительно утопия и самая настоящая семья :3 поэтому внимание, уважаемые знатоки, вопрос: кто вам (из должностей) сейчас особенно нужен на ролевой?а, и еще кое-что. мне кажется, или название связано с Мельницей и песней "На север"? :Л

привет :з
ты не представляшь, как нам приятно ^ ^"
особенно нужен глашатй в Грозу, ну а так, все роли востребованы с:
ахах, нет, не кажется, так и есть :"D
ждем тебя  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351186-711.jpg

0

47

мрр, придержите для меня Камешка :з

0

48

кот написал(а):

мрр, придержите для меня Камешка :з

держим и ждем :з

0

49

День добрый, душевные коты :3
Позвольте спросить, сгодится ли на ролевую взрослый целитель с как ни странно боевым прошлым? Не моуг точно сказать какой он..Может быть пришел из далеких земель. Это возможно?

0

50

Старый Эрли написал(а):

День добрый, душевные коты :3
Позвольте спросить, сгодится ли на ролевую взрослый целитель с как ни странно боевым прошлым? Не моуг точно сказать какой он..Может быть пришел из далеких земель. Это возможно?

здравия .з
как я понял, это кот, который был в некотором своем прошлом не только целителем, но и воином? если так, то конечно приходите. не забудьте только об этом в анкете упомянуть и каким образом он попал в племя, если из далеких земель с:

0

51

Сохатый, а подскажите тогда, милсдари, каким он путем мог в племя затесаться? увы, тут меня подводит фантазия..

0

52

Старый Эрли
конечно с:
но тут тогда назревает вопрос: а в какое именно племя?
предводители у сумрака и грозы разные, поэтому условия принятия в племя одиночку, а уж тем более из далеких земель (вдруг шпион какой-нибудь), будут тоже соответственно отличаться.

0

53

Сохатый, а что там с сюжетом? что-то не найти нужной темы)
Вообще заготовка такая: во время вйоны (война ж была как я понял) у какого-то (сейчас решим) племени погиб целитель. А в тот день было как раз полнолуние. НУ и пошли только трое целителей. А Эрли (пока назовем его так) как раз бродил в тех краях, да и забрел к Лунному камню. Ну и уснул (можно предположить что на улице был дождь, он искал укрытие). Приснились звездные предки и выбрали его в целители, собственно. Сойдет?

0

54

Старый Эрли написал(а):

а что там с сюжетом? что-то не найти нужной темы)

его пока нет, ибо для сюжета нужен народ, а его сейчас не очень много.

Старый Эрли написал(а):

Сойдет?

допустим. но кто его в племя-то затащил? не мог же он прибежать в племя, а потом уверять, что его предки выбрали .D
так. ну, допустим, эти целители его потом нашли. наехали на него, мол, что ты тут вообще забыл. он им рассказал.
и когда все племена, тогда еще находящиеся в одной большой четверке, собрались на совет, эти целители решают привести эрли. рассказали что да как, а племя, утерявшее целителя, посовещалось и решило таки взять его с испытательным сроком.
ок, но потом пошла война (читаем фак). и дело в том, что если вы метите в целители вообще, то места заняты, а в био у обоих нынешних наставники умерли. так что вы могли бы только помогать в этой войне целителю и его ученику. или, может, у вас есть еще какие-то идеи?)

0

55

Сохатый, ффух..как все непросто) попробуем так:
таким макаром после войны стал он в общем помощником целителя теней, но на самом деле по-тихому шпионит на грозовое, сливая инфу целителю грозового, когда выпадает шанс. Блин. Что-то не клеится образ.

0

56

Старый Эрли написал(а):

таким макаром после войны стал он в общем помощником целителя теней, но на самом деле по-тихому шпионит на грозовое, сливая инфу целителю грозового, когда выпадает шанс. Блин. Что-то не клеится образ.

ооо, а знаете, вы бы очень были бы кстати! задумка мне нравится, да и для собственных целей выгодно .з.

0

57

Анкету же в регистрационную новой темой кидать? *тупит* .3.

0

58

Гадюка
да с:

0

59

Придержите Шиповника (Шерлока) :3

0

60

Мимокродил написал(а):

Придержите Шиповника (Шерлока) :3

держим с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


8-11 января - утро.
12-15 января - день/ранние сумерки.
15-17 вечер.
17-18 января - ночь.
СОЛНЕЧНО; СЛАБЫЙ ВЕТЕР, ХОЛОД ЗАБИРАЕТСЯ ПОД ШКУРУ И ПАРОМ ВЫРЫВАЕТСЯ ДЫХАНИЕ.
и тыкаем на монстра каждый день, кстати :з




Вы здесь » Переплетение стали и неба » Гостевая » Гостевая книга