Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Если бы взглядом убивали, то половина леса вымерла еще полгода назад, а оставшаяся - сегодня, когда читать дальше...
Вверх страницы

Вниз страницы

Переплетение стали и неба

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переплетение стали и неба » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 298

121

Свет Звёзд написал(а):

с ходу я сказать не могу, если честно) вы регистрируйтесь, а уже потом мы со всеми игроками обсудим с:

хорошо (: в скором времени, как уже говорилось, присоединюсь)

0

122

kuruku написал(а):

хорошо (: в скором времени, как уже говорилось, присоединюсь)

с нетерпением ждем тебя http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif

0

123

ребят, а у вас сюжета или какого-нибудь ввода в мир нет? доступного гостям) просто я, может, не вижу...

0

124

number ... написал(а):

ребят, а у вас сюжета или какого-нибудь ввода в мир нет? доступного гостям) просто я, может, не вижу...

сюжета пока что нет, ведется свободная игра. но наброски у нас уже есть, так что через пару дней напишем что-то крутое и полноценное http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

125

Свет Звезды, это замечательно, но... таки нет чего-нибудь об игровой атмосфере ролевой?
я пока что поняла только что-то про войну и образование только двух племен...
насколько всё мрачно сейчас в кошачьем мире? хд или, может, всё вполне хорошо и радужно?
характеристики племён остаются прежними: грозовые - отважные воины-добряки, сумрачные - хитрюги и подлец (утрируя, конечно)?
в общем и целом - сильно ли отличается здешний мир от канона по атмосфере?
территории старые (лес)?

0

126

number ... написал(а):

насколько всё мрачно сейчас в кошачьем мире? хд или, может, всё вполне хорошо и радужно?

ни то, ни другое. племена все еще враждуют между собой, но кровопролитных войн нет. но, как спойлер к сюжету могу сказать, что все самое интересное впереди хд

number ... написал(а):

характеристики племён остаются прежними: грозовые - отважные воины-добряки, сумрачные - хитрюги и подлец (утрируя, конечно)?

именно так)

number ... написал(а):

в общем и целом - сильно ли отличается здешний мир от канона по атмосфере?

я бы не сказала, что какие-то особые отличия есть. но всё-таки, это ведь неканонное кв, так что некоторые несостыковки могут быть, но они чувствуются в так называемых "частных" случаях)

0

127

Свет Звезды, спасибо)
можно ещё один вопрос: "война" как давно была? и какие значимые последствия, кроме присоединения территорий, появились? я имею в виду те, что важны для написания биографии, например, оруженосца)

0

128

number ... написал(а):

можно ещё один вопрос: "война" как давно была?

примерно 6-7 лун наза)

0

129

Свет Звезды написал(а):

примерно 6-7 лун наза)

Спасибо)
(да, это я была х))

0

130

И снова здравствуйте с:
Возник ещё вопрос. Как я поняла, племя Ветра было завоёвано Сумрачным, а Речное Грозовым. Котов Ветра и Реки приняли в новые большие племена или выгнали? И если приняли, то как? В смысле, бывшие воины Ветра пользуются уважением Сумрачных или последние презирают Ветренных (то же самое с Рекой и Грозой)? В общем, какие отношения между племенами-завоевателями и племенами-завоёванными?
И ещё. Насколько разобралась, территория, вроде, лесная. Лагеря племён остались на месте лагерей Теней и Грозы или куда-то сместились?

0

131

kuruku
здрааасьте с:

Котов Ветра и Реки приняли в новые большие племена или выгнали? И если приняли, то как? В смысле, бывшие воины Ветра пользуются уважением Сумрачных или последние презирают Ветренных (то же самое с Рекой и Грозой)? В общем, какие отношения между племенами-завоевателями и племенами-завоёванными?

доделаю эту чистку и срочно допишу фак .D
нет-нет, их никуда не выгоняли, их приняли в новые племена. первое время конечно же проигравших ненавидели, это логично предположить. может, не все, но большая часть точно.
а сейчас, когда о войне остались лишь воспоминания, то никто не трогает эту тему. если только какой-то отдельный персонаж не участвовал в этой войне, согласитесь, тут тоже многое от характера зависит. один может презирать до сих пор, другой же спать абсолютно спокойно.

kuruku написал(а):

И ещё. Насколько разобралась, территория, вроде, лесная. Лагеря племён остались на месте лагерей Теней и Грозы или куда-то сместились?

нет, остались на месте, но территория за счет завоеванных племен значительно увеличилась, то есть грозе досталась река, а сумраку - пустошь. и какие-то куски земли по мелочи.

0

132

Сохатый
Спасибо огромное (:

0

133

Здравствуйте) Подумываю о том, чтобы к вам присоединиться. Возникла пара вопросов:
1) Скажите пожалуйста, можно ли зарегистрироваться одиночкой?
2) Если нет, то возможно ли занять должность одного из глашатаев? Они у вас в списке помечены как роли, которые могут освободиться. Если да, высокие ли будут требования к анкете и обязательно ли регистрировать чистокровного лесного глашатая?

0

134

прохожий написал(а):

Подумываю о том, чтобы к вам присоединиться.

привет http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

прохожий написал(а):

Скажите пожалуйста, можно ли зарегистрироваться одиночкой?

увы, набор в одиночки закрыт, так как будущий сюжет рассчитан именно на племенных котов с:

прохожий написал(а):

возможно ли занять должность одного из глашатаев?

да, это возможно.

прохожий написал(а):

высокие ли будут требования к анкете и обязательно ли регистрировать чистокровного лесного глашатая?

нет, мы не видим смысла ставить особые требования к глашатаю, ведь это такой же игрок, как и остальные. единственное, пожалуй, пожелание: высокая активность. как-никак, роль важная.
чистокровность не имеет значения.
ждем вас  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351239-711.jpg

0

135

Свет Звезды, в какое племя глашатай нужнее? Просто мне-то без разницы)

0

136

прохожий написал(а):

Свет Звезды, в какое племя глашатай нужнее? Просто мне-то без разницы)

тут уже ничем помочь не могу, и Сумрачное, и Грозовое нуждаются в глашатаях, выбор только за вами)

0

137

Данное сообщение не является рекламой.

Приветствуем!
Приглашаем ваш форум принять участие в новом конкурсе форумов-ролевых тематики "коты-воители" - PRIME FORUM.
Более подробно с конкурсом можно ознакомиться тут: htt*p://primeforum.mybb.ru/
Надеемся, вы примите участие в развитии нашего проекта, а мы, соответственно, поможем вашему.

0

138

Ребят, а почему бы вам не сделать стрелочки? С ними же удобнее с:

0

139

Доброго вечера!)
Под новый год меня так вдохновила ваша акция про ГП. Придержите Хорька))

0

140

Вижу,что пользователь с таким ником уже есть.
Отметьте, что ли, а то вот как неудобно вышло.

0

141

питер
Добрый вечер
Ой, действительно.
Спасибо, сейчас исправим.
Надеюсь вам приглянутся и другие роли оттуда: гарри и полумна :з
Также во второй акции у нас пока что свободны все)

0

142

питер написал(а):

Вижу,что пользователь с таким ником уже есть.
Отметьте, что ли, а то вот как неудобно вышло.

Товарищ, вы вполне себе можете позволить этого персонажа, поскольку Хорек - имя котенка моего персонажа. А нынче он уже стал оруженосцем. Единственный мой промах, увы, я забыла попросить администрацию сменить мне ник (ибо несколько дней меня не было на форуме). Надеюсь, я Вас не слишком сильно огорчила)

0

143

питер
В таком случае, роль считается свободной.
Придержать ее для вас?:з

0

144

питер
ох, черт, глупо вышло х)
приносим извинения за доставленные неудобства :с

0

145

Всем еще раз доброго предновогоднего вечера)
Рад, что Хорек оказался свободен. Проныра, вы меня даже обрадовали) Так как персонаж приглянулся сильно.
Держите роль^^

0

146

питер написал(а):

Держите роль^^

держим и ждем :з

питер написал(а):

Так как персонаж приглянулся сильно.

а мне, как автору, вдвойне приятно с:

0

147

питер написал(а):

Проныра, вы меня даже обрадовали)

Люблю радовать людей  http://savepic.net/3417625m.gif

0

148

Самый ужасный форум...

0

149

бУКА написал(а):

Самый ужасный форум...

На данный момент я, как пользователь и игрок этого форума - категорически не согласна с Вашими словами, ибо причин сие отзыва не вижу. Обоснуйте, пожалуйста и, быть может, мы, все игроки и пользователи, включая и администрацию, прислушаемся к Вашему мнению.

+2

150

бУКА написал(а):

Самый ужасный форум...

у меня складывается впечатление, что мы вам чем-то жутко насолили, вот только понять не могу: чем же?)
в любом случае, я не считаю нужным даже прислушиваться к этому мнению хотя бы из-за того, что у вас нет ни одного аргумента, чтобы подтвердить данное оскорбление (которое даже критикой назвать язык не поворачивается) в наш адрес.
желаю удачи, и найдите же тот "самый прекрасный форум", который угодил бы вам!)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


8-11 января - утро.
12-15 января - день/ранние сумерки.
15-17 вечер.
17-18 января - ночь.
СОЛНЕЧНО; СЛАБЫЙ ВЕТЕР, ХОЛОД ЗАБИРАЕТСЯ ПОД ШКУРУ И ПАРОМ ВЫРЫВАЕТСЯ ДЫХАНИЕ.
и тыкаем на монстра каждый день, кстати :з




Вы здесь » Переплетение стали и неба » Гостевая » Гостевая книга