Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Если бы взглядом убивали, то половина леса вымерла еще полгода назад, а оставшаяся - сегодня, когда читать дальше...
Вверх страницы

Вниз страницы

Переплетение стали и неба

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#9, в честь Мориарти

Сообщений 541 страница 553 из 553

541

мда, вижу, тут не такой теплый прием как раньше

0

542

Извини, просто такая ситуация... Я не хочу мешать, я хочу помочь, но нужно кое-что сделать чтобы отрыть пароль глав-админа и призвать Свет... Я тебя очень даже рада здесь видеть, даже не думай... Царап, в какую именно пятницу?

0

543

Ворон
ну что ж. тогда, я готова играть и помогать. но для начала я хочу переделать персонажа)

0

544

Давай

0

545

В племя Теней, надеюсь?

0

546

Ворон написал(а):

Царап, в какую именно пятницу?

В эту. У меня как раз будет одна пара, часам к трем отпишусь (если, конечно, автобус по нелепой случайности не сломается).
Раньше, даже сейчас - ну никак не могу. Мозг кипит от обилия информации, а впереди часа четыре не менее обильной домашней работы.

0

547

Удачи в делах тебе...

0

548

Ворон
изменишь мне имя на Скворушка, пожалуйста? и еще обнули мне информацию в профиле и поставь статус беспризорного:3 (чтоб анкетку написать)

0

549

Хорошо. Царапка, суббота уже? Или я угадала и пятницу ты имела ввиду не эту?

0

550

Ворон
Черт подери, а ты не думала, что у меня могли возникнуть обстоятельства, о которых я и не подозревала? Если я не отписалась когда обещала, значит, отпишусь потом. Это я доходчиво объяснила?

0

551

Я что, ругаюсь? Я переспрашиваю

0

552

Ну злитесь-злитесь... Если очень хочется. Мальчишник в Вегасе...

0

553

Если кто-то сюда зайдёт - с Новым Годом вас. Мы вместе встречали 2014-ый, надеюсь, вы весело встретите 2015-ый!

0