Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Если бы взглядом убивали, то половина леса вымерла еще полгода назад, а оставшаяся - сегодня, когда читать дальше...
Вверх страницы

Вниз страницы

Переплетение стали и неба

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переплетение стали и неба » Регистрационная » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хэй, мы рады тебя видеть! осталось только заполнить анкету, и ты будешь... а, черт возьми, ты уже дома.

chapter I.
за 900 лет путешествий сквозь пространство и время я не встречал никого, кто был бы не важен. [q]

Имя.
Помним, что у котов-воителей бывают исключительно лесные имена. Их корнем могут быть и природные явления, и названия каких-либо растений, животных, насекомых и всего прочего, что персонаж может в лесу увидеть, понюхать, ощутить. Исключение: одиночки. А также персонажи, родившиеся вне племени, но вступившие в его ряды лунами позже. Однако даже в таком случае имя может измениться, если предводитель оного выдвинул подобное условие.
Цепь имен.
Котенок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина.
Пол.
Женский/мужской.
Племя/должность в нем.
У нас существуют только два племени: гроза и сумрак. Подробнее о них вы можете прочесть здесь: FAQ.
Должности все стандартные, но чтобы не было путаницы, сверьтесь со списками племен. Возможно должность, на которую вы претендуете, уже занята или придержана.
Возраст.
В лунах, пожалуйста.

chapter II.
that the world is ugly, but you’re beautiful to me. are you thinking of me? like I’m thinking of you? [q]

Внешность.
Раскрасьте персонажа. Вдохните в него жизнь. Сделайте так, чтобы все мы поверили, что он действительно живой: со всеми его шрамами, лукавым прищуром, нелепой походкой или ненавидящим взглядом. Чем больше, тем лучше. Подбирайте самые колоритные эпитеты, сравнения, метафоры. Вставляйте цитаты любимых писателей или слова из характеризующей персонажа песни. Все, что ассоциируется у вас с персонажем можно использовать.
Полюбите его. Или искренни возненавидьте. Но не оставайтесь равнодушным.

chapter III.
you said you read me like a book, but the pages all are torn and frayed. [q]

Характер.
Нет идеальных. А если они и есть, то до безобразия скучны. Будьте флегматиком, меланхоликом, холериком, сангвиником. Грустите без повода или смейтесь всем назло, срывайте злость на ком-либо, а потом быстро успокаивайтесь и бегите просить прощения за тем, на кого накричали. Или не бегите. Гордость она ведь такая.
Не бойтесь быть тихоней или самым ворчливым.
Скажите все, о чем так долго молчали.
"Расскажи мне увлекательную историю о всех своих демонах внутри.
И я поверю в тебя".

chapter IV.
everybody wants to change the world, but no one wants to die. [q]

Биография.
Когда вы были маленьким, то кем себя представляли в будущем? Может, великим целителем или могучим воином?
А как все обернулось на самом деле?
Эта жизнь, как известно, совсем несправедлива. Одному все, а другому - ничего.
И кем оказались вы?
"Мне интересно. Расскажи, каким было твое детство, как влюблялся в первый раз, и как чувство это было взаимно. Или нет. Как стал мудрее и взрослее. Расскажи, как жизнь отчаянно пыталась втоптать тебя в грязь, а ты выстоял. Я восхищен тобою.
Или нет".

chapter V.
я всегда вырываю последнюю страницу из книги. тогда ей не нужно кончаться. я ненавижу концовки. [q]

Связь.
Чтобы никогда не потерять вас. icq, почта, скайп. Подойдет абсолютно все, кроме лс.

код.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ac8335 colspan=2][i][align=center][size=20][font=Times New Roman][b]chapter I.[/b][/font][/size]
[size=9]за 900 лет путешествий сквозь пространство и время я не встречал никого, кто был бы не важен. [q][/size][/align][/i][/td][/tr][/table]

[b][size=12]Имя[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ
[b][size=12]Цепь имен[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ
[b][size=12]Пол[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ
[b][size=12]Племя/должность в нем[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ
[b][size=12]Возраст[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ac8335 colspan=2][i][align=center][size=20][font=Times New Roman][b]chapter II.[/b][/font][/size]
[size=9]that the world is ugly, but you’re beautiful to me. are you thinking of me? like I’m thinking of you? [q][/size][/align][/i][/td][/tr][/table]

[b][size=12]Внешность[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ac8335 colspan=2][i][align=center][size=20][font=Times New Roman][b]chapter III.[/b][/font][/size]
[size=9]you said you read me like a book, but the pages all are torn and frayed. [q][/size][/align][/i][/td][/tr][/table]

[b][size=12]Характер[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ac8335 colspan=2][i][align=center][size=20][font=Times New Roman][b]chapter IV.[/b][/font][/size]
[size=9]everybody wants to change the world, but no one wants to die. [q][/size][/align][/i][/td][/tr][/table]

[b][size=12]Биография[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ac8335 colspan=2][i][align=center][size=20][font=Times New Roman][b]chapter V.[/b][/font][/size]
[size=9]я всегда вырываю последнюю страницу из книги. тогда ей не нужно кончаться. я ненавижу концовки. [q][/size][/align][/i][/td][/tr][/table]

[b][size=12]Связь[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ

0

2

акционный шаблон анкеты.

Свернутый текст
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ac8335 colspan=2][i][align=center][size=20][font=Times New Roman][b]chapter I.[/b][/font][/size]
[size=9]за 900 лет путешествий сквозь пространство и время я не встречал никого, кто был бы не важен. [q][/size][/align][/i][/td][/tr][/table]

[b][size=12]Имя[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ
[b][size=12]Цепь имен[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ
[b][size=12]Пол[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ
[b][size=12]Племя/должность в нем[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ
[b][size=12]Возраст[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ac8335 colspan=2][i][align=center][size=20][font=Times New Roman][b]chapter II.[/b][/font][/size]
[size=9]that the world is ugly, but you’re beautiful to me. are you thinking of me? like I’m thinking of you? [q][/size][/align][/i][/td][/tr][/table]

[b][size=12]Внешность[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ac8335 colspan=2][i][align=center][size=20][font=Times New Roman][b]chapter III.[/b][/font][/size]
[size=9]you said you read me like a book, but the pages all are torn and frayed. [q][/size][/align][/i][/td][/tr][/table]

[b][size=12]Информация[/size].[/b]
КОПИРУЕМ ТЕКСТ ИЗ АКЦИИ

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ac8335 colspan=2][i][align=center][size=20][font=Times New Roman][b]chapter IV.[/b][/font][/size]
[size=9]я всегда вырываю последнюю страницу из книги. тогда ей не нужно кончаться. я ненавижу концовки. [q][/size][/align][/i][/td][/tr][/table]

[b][size=12]Связь[/size].[/b]
ВАШ ТЕКСТ
[b][size=12]Пробный пост[/size].[/b]
Под спойлер. Тему вам выдаст проверяющий администратор.

+1


Вы здесь » Переплетение стали и неба » Регистрационная » Шаблон анкеты