Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Если бы взглядом убивали, то половина леса вымерла еще полгода назад, а оставшаяся - сегодня, когда читать дальше...
Вверх страницы

Вниз страницы

Переплетение стали и неба

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lost in paradise

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ладно, я долго ломалась над тем, чтобы создать эту тему. на самом деле, я редко делаю что-то действительно творческое. но я постараюсь вас не разочаровать, правда. ах да, помимо всяких творческих работ, здесь будет еще и мой небольшой блог. мур, всем лучей любви х)

0

2

и начинаем сразу с убожеств \о/
я ненавижу делать в фш что-то помимо вырезок. ведь только там я добилась того результата, которым довольна.
делалась эта недо_работа давным-давно, а если быть поточнее, то летом. смотреть и не пугаться .D
и давайте дружно скажем "спасибо" сайту вконтакте за съетое им качество? :з
http://s6.uploads.ru/t/5mKiP.jpg

+2

3

на фото я получаюсь как укуренный нарк, поэтому фотографирую все, что есть вокруг .D
фото сделано совсем недавно, два месяца назад.
закат на реке Майн около Йоханнесбургского замка с:
p.s. нажимаем и увеличиваем, так ущербно смотрится хд
http://s6.uploads.ru/t/zrCEl.jpg

+1

4

я запалил твои аудио, ТЫ ДОБАВИЛА ЭВАНЕСЕНС АВВВВВВВВВ

0

5

а еще на меня иногда накатывает. и я пишу всякий бред х) вот и пару дней, в третьем часу ночи, я, перечитавшись стихов и вспомнив свое путешествие в Прагу, открыла заметки в телефоне ахаха. это все само собой получилось, честное слово :"D


а вы любите путешествовать?
путешествие - это как маленькая жизнь. короткая, но полная ярких событий, от которых потом приятные мурашки по коже.
незабываемо и до одури странно попасть в совершенно чужую страну. ты не знаешь ни языка, ни здешних традиций, чувствуешь себя жутко неловко, когда прохожий на улице спрашивает о чем-то.
просто бродишь по незнакомому городу, блуждая по разным местам и путаясь в паутине улочек. ты видишь то, на что вряд ли бы обратил внимание обычный городской житель; все кажется тебе необычным, странным, чужим, но уже с первого момента дорогим сердцу.
ты любишь путешествовать? я - безумно. в этом и прелесть всей моей жизни. я хочу побывать в каждом уголке нашего необъятного мира, оставить свой след даже там, где до меня еще не ступала нога человека. хочу плескаться в теплых водах Атлантики и, укутавшись в теплый мамин шарф, смотреть на блестящий лед Арктики. хочу выпить обжигающего горло глинтвейна на рождественской ярмарке в Европе и увидеть австралийского кенгуру. хочу, одев шорты и короткую майку, отправиться в приключение по пустыне, случайно забыв фляжку с водой.
а вы любите путешествовать?

+1