Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Если бы взглядом убивали, то половина леса вымерла еще полгода назад, а оставшаяся - сегодня, когда читать дальше...
Вверх страницы

Вниз страницы

Переплетение стали и неба

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переплетение стали и неба » Информационная » Акция 1. Шалость и только шалость!


Акция 1. Шалость и только шалость!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каждый из нас знает о Гарри Поттере и его друзьях. Но далеко не каждый задумывался, что будет, если они вдруг станут котами-воителями.

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ:
Камешек\Гарри Поттер.
Рыжелап\Рон Уизли.
Лаванда\Гермиона Грейджер.
Хорёк\Драко Малфой.
Лунница\Полумна Лавгуд.
персонаж занят, персонаж придержан, персонаж свободен.
по мере того, как берут персонажей, акция может пополняться.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lmt2g0YuOQ1qidtfx.gif

камешек [гарри поттер]
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

грозовое, оруженосец, 8 лун.

Что вы знаете о нем? Рожденный в день окончания кровопролитной войны, полукровка, серый в полоску с горящими, изумрудными глазами, совсем как у Лили, так звали твою мать. Ты не гордишься своим происхождением, но и не питаешь к этому отвращение. Отец, речной воин, забрал тебя, решив, что из тебя выйдет отличный и преданный воитель, готовый служить своему племени. Но кто знал, что ты не просто какой-то котенок, а тот-что-выжил? Ты выжил дважды. А затем и трижды. Наверное, если бы тебя решили утопить в реке, то ты все-равно остался бы жив. В тот день, когда тебя уже хотели прикончить, небо разверзлось. Это небо, которое давно не видело столько боли, крови и слез, разрезалось рваной раной. Светлые вспышки осветили почерневшие облака, забрызгали их багровыми кляксами. Тебя притащил папаша на смерть, которую ты великолепно оставил позади себя.
В тот день, в ту минуту на поляне, полной еще неостывших трупов, грозовые коты разорвали твоего отца. Они убивали всех, от кого хоть на секунду воняло пресной водой и рыбой. Но кровоточащее небо спасло тебя. Твой убийца уже выпустил когти, как все затихли, слушая биение чужих сердец и гром, стучащий по небесам. В тот день, кажется, впервые пошел дождь. В тот день грозовое племя овладело территорией речных. В тот день все закончилось. И ты был первым, кого хоть раз спасали струи дождя.
А еще в тот день все вдруг вспомнили про звездное племя.
И все вдруг стали считать тебя избранным.

0

3

http://25.media.tumblr.com/b3510f73ce18e7722c501fcab2470c39/tumblr_mfkkgnbrJ81qcmpgko2_500.gif

занят

рыжелап [рональд уизли]
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

грозовое племя, оруженосец, 8 лун.

У тебя есть младшая сестра, пять братьев, двое из которых близнецы, отец, помешанный на двуногих, и мать, которой руку лучше в рот не клади. Тебя с детства учили чтить свою семью и племя, несмотря ни на что. Вашу семейку узнают всегда и везде, и вовсе не за чистокровность, а, скорее, за идеальный рыжий, как бы комично это не звучало. Считаешь себя второсортным, но никогда не говоришь об этом. Причину объясняешь так: мать вечно ставит старших братьев в пример, Камешек, твой лучший друг, известный оруженосец, а Лаванда, подруга, до безобразия умна. Но что бы ты о себе не думал, знаешь, что друзей никогда не бросишь. Казалось бы, клеймо "неудачник" уже прожгло тебя насквозь. Но вот война закончилась, и у тебя появляется шанс показать себя.
А еще ты очень боишься пауков, так как в детстве близнецы подсыпали их тебе в подстилку.
Пытаешься держаться прямо, даже когда на тебя смотрят косо.
Отчаянный малый, но, знаешь, это красит тебя.

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ljxfruWDTW1qdoyv4o1_500.gif

занята

лаванда [гермиона грейнджер]
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

гроза, оруженосец, 8 лун.
Ты родилась в Грозовом племени, хотя твои родители были отнюдь не племенными котами. Когда тебе исполнилось четыре луны, они вернулись к своим хозяевам, ссылясь на то, что такая жизнь не для них.
С самого детства ты отличалась тем, что задавала взрослым такие вопросы, ответы на которе они не знали сами, и лишь удивленно хлопали глазами. Твое любимое занятие в детстве, да и сейчас - ночью считать звезды. Ты готова была считать их всю ночь, но тебе не давали старшие.
Сумрачное племя странно косилось на тебя, особенно на первом совете, ведь весть о томЮ что в Грозовом племени живет домашняя киска, облетела всю округу за пару дней. Но это отнюдь не смущало тебя. Ты даже нашла себе верных друзей, которые ни на шаг не отходили от тебя, да и ты не хотела от них уходить.
Отношение с Сумрачным оруженосцем, кажется, по имени Хорёк, у тебя не сложилось сразу. Он часто подкалывает тебя тем, что ты не совсем племенная кошка, и это тебя выбешивает. Именно его словали задевают тебя так, словно колючие шипы еживики впиваются тебе в кожу. Но на самом деле ты чувствуешь, что Хорёк вовсе не такой, каким хочет казаться. И ты бы правда хотела ему помочь.

0

5

http://data3.whicdn.com/images/9269675/tumblr_lin2y4YFRL1qa70c7o1_500_large.gif

занят

хорёк [драко малфой]
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

сумрачное племя, оруженосец, 11 лун.

Многие считают, что ты - воплощение зла, зависти и обиды на весь мир. Но так ли это на самом деле? Разве ты когда-нибудь завидовал кому-нибудь? Разве что тому малышу из Грозового, которого все вдруг стали считать избранным. Его, а не тебя. Ты ведь пережил куда больше, правда?
У тебя мало друзей, точнее, их нет. Есть лишь те, кто хочет казаться ими. Ради чего? Престижа? Вряд ли, твой отец давно прослыл жутким предателем, готовым продать даже семью ради собственной выгоды. Тех, кто пытается с тобой заговорить, ты сразу же посылаешь куда подальше. Они ведь делают это лишь из жалости.
Несмотря на это, тебя боятся и сторонятся сверстники. Другие оруженосцы Сумрака видят в тебе безумца.  Ты - чистокровный Сумрачный кот и гордишься этим. Всегда сторонишься грязнокровок, ведь они не заслуживают твоего внимания. Эй, а кто вообще его заслуживает? Лишь ты сам? Матери кажется, что ты так и умрешь одиноким, но гордым. Независимым. Непокоренным.
Ты не знаешь, что такое доверие. Тебе действительно проще так жить, не доверяя никому и не водясь ни с кем. Истинные чувства прячешь за фальшивыми усмешками, угрозами. Внутри - огромная пропасть. Ты давно перестал надеяться на Звёздное племя, его просто нет, оно не помогло тебе тогда, не поможет и сейчас.

0

6

http://static.tumblr.com/rdxqklv/DiJm2niab/small_grin.gif

лунница [полумна лавгуд]
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

грозовое племя, 11 лун, оруженосец

"Ты не странная, а особенная" - так, кажется, говорил тебе отец? Только вот соплеменники такой тебя не считают. Для них ты - предмет насмешек. Ты уже давно привыкла, что никто не позовет тебя на совместую охоту. Просто для них ты - изгой. Ты - другая. И ты вбиваешь себе это в голову ежеминутно. Но ты ведь правда видишь их! И даже сейчас, вон там, на ветке ивы, лежит, свесив переднюю лапу и хвост, призрачный кот. Его шерсть усыпана звездами, они причудливо запутались в ней, а сам он добродушно тебе улыбается. Ты невольно думаешь, что сошла с ума окончательно. Он не единственный. Подобные ему преследуют тебя в самого рождения; даже в детской ты не играла с другими, потому что банально смущалась их пристального взгляда. Кто они? Чего хотят? Ты не можешь спросить ни у кого. Они молчат, а другим и сказать-то стыдно.
Единственный, с кем твои отношения складываются довольно гладко - Камешек. Он, наверное, понимает тебя. Или просто делает вид. Тебе с ним легко, а об остальном ты не думаешь. Но и назвать его своим другом еще сложно - вокруг него постоянно вьются Лаванда и Рыжелап, а они терпеть тебя не могут. Поэтому ты вновь уходишь в тень палатки целителя, пока Сохатого нет. Тебе всегда нравился запах трав, нравился полумрак этой небольшой пещерки. Воительница из тебя ужасная, может, тебе предначертан путь целителя? Что ж, тогда ты пошла по неверной дороге.

0


Вы здесь » Переплетение стали и неба » Информационная » Акция 1. Шалость и только шалость!