ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ.

Глупо это писать, подумаете вы, ведь каждый сам должен выбирать себе дом, да и вообще, раз расхваливаете себя - значит, не все в порядке с самооценкой. Нет, мы себя вовсе не пиарим, как самый уютный форум или что-то в этом роде. Мы говорим факты, ибо знакомы друг с другом не первый год, все мы действительно друзья, а это тоже очень многое значит, согласитесь.

Мы добры и отзывчивы. Мы не знаем, что там на других форумах, но скажем однозначно хором, что своих в беде не бросаем и тепло принимаем любого новичка. Мы общаемся с любым, кто так же открыт для общения с нами.
Мы адекватные, понимающие люди. Мы не будем закатывать истерики из-за ухода одного из игроков, мы не провоцируем ругань на форуме, стараясь разобраться во всем мирным путем. И да, администратор не всегда прав, это мы тоже трезво понимаем. У нас нет корон на голове и скипетра в руках. Принимаем любую обоснованную критику, как действительно желание, стремление помочь нам, сделать форум лучше. Поэтому таких умничек мы тоже любим с:
Мы помогаем развиваться вашему персонажу. Опять же мы не знаем, как это делают другие админы на своих форумах (и делают ли вообще), но мы заботимся о игре каждого из вас, для нас это совсем не пустое слово. Мы стараемся помочь каждому, кто испытывает затруднения в игре: пишем квесты, разбавляем игру в реальном времени, собственноручно вас тащим в локации, в конце концов.
Мы протянем руку помощи любому. Вы новичок и боитесь, что над вами будут смеяться из-за неумения чего-либо? Отбросьте такие мысли! Уверяю вас, мы научим вас всему, что знаем сами, было бы только желание (ваше, конечно же) .D Мы научим вас постам, анкете, даже фотошопу.
С нами можно поговорить асболютно обо всем. И нет, это не пустые слова. Все игроки на форуме очень разносторонние люди, поэтому вы точно найдете того, кто любит ту же книгу что и вы; того, кто смотрит такой же сериал; того, кто слушает вашу любимую музыкальную группу. А еще мы можем дать вам совет касаемо реальной жизни. Вы только не стесняйтесь с: